Лига чемпионов: киевское "Динамо" прошло "Дрогеду" и сыграет со "Спартаком"

НТВ-Плюс

В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" (Киев) сыграло вничью 2:2 с ирландским клубом "Дрогеда Юнайтед". В Ирландии киевляне победили 2:1.

Игра "Динамо" вызвала разочарование. С такой игрой "Спартак" станет непреодолимой преградой. 3-4 точных паса подряд было для динамовцев непосильной задачей. А то, что творил в воротах "вратарь" Луценко не поддается описанию.

На 13-й минуте Бангура сделал передачу на ход Алиеву. Тот сходу пробил в "девятку" 1:0. На 42-й минуте Шейн Робинсон реализовал пенальти 1:1.

На 66-й минуте Гиоане бьет со штрафного – мяч угодил в перекладину. На 73-й минуте Милевский реализовал пенальти 2:1. На 88-й минуте ирландцы отыгрались. Подача углового с фланга. Луценко вышел из ворот и застыл в "жалостливой" позе. Гартленд протолкнул мяч в сетку 2:2.

Через минуту Луценко ушел из ворот. Кудозович с 7 метров пробил выше. На 90-й минуте вратарь киевлян попытался забросить мяч в свои ворота, но и тут потерпел неудачу.