Брызгалов пропустил 4 шайбы за 6 минут, Овечкин забил три гола: обзор

Getty Image Фото: Пол Бересвиль

"Виннипег" разгромил "Филадельфию" 4:1. "Монреаль" одолел "Бостон" 2:1. "Нью-Джерси" уступил "Торонто" 1:2. "Вашингтон" одолел "Флориду" 4:3. Три шайбы забросил Александр Овечкин.

Виннипег Джетс – Филадельфия Флайерз 4:1

На 12-й минуте Руслан Федотенко вывел гостей вперед 0:1. Во второй половине второго периода в течение 6 минут 38 секунд шайба четыре раза оказалась в воротах Ильи Брызгалова.

Нешвилл Прэдейчез – Чикаго Блэк Хоукс 0:1

Рэй Эмери совершил второй шутаут в сезоне, отразив 20 бросков. Единственную шайбу на 6-й минуте забросил Брайан Бикелл.

Лос-Анджелес Кингз – Эдмонтон Ойлерз 4:1

Монреаль Канадиенз – Бостон Брюинз 2:1

Нью-Джерси Дэвилз – Торонто Мейпл Лифс 1:2

"Торонто" впервые с 2004 года может выйти в плэй-офф.

Нью-Йорк Айлендерс – Тампа-Бей Лайтнинг 4:2

Каролина Хурикейнз – Нью-Йорк Рейнджерс 1:4

Флорида Пантерз – Вашингтон Кэпиталз 3:4

На 47-й минуте гости вели в счете 4:0. Трижды отличился Александр Овечкин. Еще одну шайбу забросил Рибейро. "Пантеры" едва не отыгрались.

Финикс Койотс – Колорадо Эвеланш 4:0

Майк Смит совершил шутаут, отразив 24 броска.

Ванкувер Кэнакс – Калгари Флэймс 5:2

Майкл Каммалери отыграл 20 минут (4 броска, 2 минуты штрафа, показатель -1).