"Дабл-дабл" еврея из "Нью-Джерси", травма бывшего разыгрывающего "Маккаби": обзор

Getty Images, Elsa

"Индиана" разгромила "Вашингтон" 136:112, "Савн-Антонио" – "Сакраменто" 124:92. "Нью-Йорк" в гостях победил "Филадельфию" 97:92. "Нью-Джерси" проиграл в Детройте 109:116. "Майами" без Дуэйна Уэйда проиграл "Милуоки" 85:90.

Шарлот Бобкэтс – Орландо Мэджик 102:111 (овертайм)

Джеральд Хендерсон (Бобкэтс) установил личный рекорд – 32 очка в одном матче, но не спас хозяев от поражения.

Индиана Пэйсерз – Вашингтон Виззардс 136:112

Филадельфия Сиксерз – Нью-Йорк Никс 92:97

Кармело Энтони набрал 31 очко, Амаре Студемайер – 18.

Торонто Рэпторз – Кливленд Кавальерз 96:104

Детройт Пистонз – Нью-Джерси Нетс 116:109

Лидер гостей Брук Лопес набрал 39 очков.

Во второй четверти травму получил бывший разыгрывающий "Маккаби" Уилл Байнум. Он повредил колено в столкновении с Трейси Макгриди.

Джордан Фармар вышел на площадку в стартовой пятерке "Нетс" и отыграл 34 минуты 21 секунду (18 + 2 подбора + 11 передач).

Майами Хит – Милуоки Бакс 85:90

Хозяева играли без травмированного Дуэйна Уэйда.

Миннесота Тимбервулвз – Финикс Санз 98:108

Нью-Орлеан Хорнетс – Хьюстон Рокитс 101:93

Оклахома Тендерз – Лос-Анджелес Клипперз 112:108

Сан-Антонио Сперз – Сакраменто Кингз 124:92

Омри Каспи провел на площадке 6 минут (1 подбор).

Даллас Мэверикс – Денвер Наггетс 96:104

Голден Стэйт Уорриорз – Лос-Анджелес Лейкерс 95:87