Баскетбол: "Апоэль" в Иерусалиме проиграл "Элицуру"

В матче чемпионата Израиля столичный "Апоэль" на своей площадке проиграл "Элицуру" (Ашкелон) 77:80. Отметим, что "красные" проводили первый матч после поражения от "Альбы" в четвертьфинале Кубка Европы.

Ашкелонцы, в составе которых выделялся бывший игрок "Апоэля" Омар Снид, начали встречу мощно 10:3, 15:6 и 23:13 (после 10 минут). Во второй четверти столичные баскетболисты практически догнали гостей 39:40 (после 20 минут), а в третьей вырвались вперед 64:52.

Но затем лучше действовали гости. За 33 секунды до конца встречи Хантер сократил отставание "красных" 75:77. За 11 секунд Тольберт снял вопросы о победителе 79:75.