Отборочный матч: россияне обыграли сборную Люксембурга

Getty Image Фото Шон Боттерилл

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года россияне разгромили команду Люксембурга 4:1. Матч начался на час позже запланированного времени из-за проливного дождя в Казани.

Через 20 секунд после стартового свистка счет был открыт. Кержаков головой сбросил мяч Кокорину. Тот вышел один на один и перебросил мяч через вратаря 1:0.

На 36-й минуте Комбаров навесил. Кокорин головой отправил мяч в дальний угол 2:0. На 59-й минуте Комбаров навесил. Игнашевич пробил головой. Кержаков подправил мяч в ворота 3:0.

На 90-й минуте Жоаким с линии штрафной отправил мяч в сетку 3:1. В компенсированное время отличился Самедов 4:1.