Чемпионат Израиля. Южане устроили "укрощение акул" при почти пустых трибунах

GettyImages, фото Октавиу Пасуш

"Апоэль" (Беэр-Шева) вернулся в лидеры чемпионата Израиля (вместе с тель-авивским "Маккаби" по 14 очков), разгромив в гостях хайфский "Апоэль" 3:0.

На матч пришли 4600 зрителей.

В начале матча хозяева дважды опасно подали угловые. На 10-й минуте Капилото даже забил, но сделал это из положения "вне игры".

Первый опасный момент южане создали на 28-й минуте. После удара головой Бена Саара мяч опустился на сетку сверху.

На 45-й минуте после навеса со штрафного Эден Шамир открыл счет 0:1. На 52-й минуте следует навес. Сабаг бьет головой почти с линии штрафной. Мяч попадает в штангу. Бен Саар добил мяч в сетку 0:2.

На 74-й минуте Найджел Хассельбанк из пределов вратарской отправил мяч в сетку 0:3.