Первая игра после отставки Тихонова: самарцы победили "Динамо". "Ростов" проиграл "Оренбургу"

GettyImages, фото Майкл Риган

Состоялись матчи 10-го тура чемпионата России. "Крылья Советов" победили столичное "Динамо" 1:0. "Оренбург" в гостях одолел "Ростов" 1:0.

Крылья Советов (Самара) - Динамо (Москва) 1:0

Это был первый матч самарцев после отставки Андрея Тихонова. Хозяевами в этой игре руководил Владимир Кухлевский.

Москвичи много атаковали. Но в основном били издали, и нередко неточно.

На 51-й минуте Антон навесил. Сергей Корниленко с линии вратарской нанес удар головой 1:0.

Ростов - Оренбург 0:1

В случае победы ростовчане могли выйти на второе место.

На 11-й минуте защитники хозяев дважды подряд неудачно сыграли головой. Навес. Бывший защитник московского "Динамо" Сергей Терехов головой отправил мяч в сетку 0:1.