Чемпионат Испании: "Севилья" проиграла в Виго

Getty Images Фото: Денис Дойл

В первом матче седьмого тура чемпионата Испании в Виго "Сельта" победила "Севилью" 2:0. Победа позволила подопечным Пако Эрреры подняться на 10-е место.

"Сельта": Серхио Альварес, Мальо, Кабраль, Туньес, Лаго, Убиньа, Алекс Лопес (Бустос, 80), Аугусто Фернандес, Пак (Бермехо, 57), Крон-Дели, Аспас (Де Лукас, 83)

"Севилья": Палоп, Сисиньо, Ботиа, Спахич, Фернандо Наварро, Кампаньа (Ману Дель Мораль, 64), Мадуро, Хесус Навас, Кондогбиа (Эрвас, 78), Баба (Рейес, 46), Негредо

На 60-й минуте Аспас реализовал пенальти 1:0. На 85-й минуте Фернандес навесил. Энрике де Лукас головой отправил мяч в угол 2:0.