Ибрагимович забил исторический гол. "Ливерпуль" разгромил "Уотфорд" и вышел в лидеры

GettyImages, Фото Майкл Стил

В матче 11-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил "Уотфорд" 6:1 и вышел в лидеры Премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Суонси" 3:1.

Ливерпуль - Уотфорд 6:1

"Красные" забили по три мяча в каждом тайме.

Два мяча забил Мане, по одному - Филипе Коутинью, Кан, Роберту Фирминью и Вейналдум. В составе гостей отличился Янмаат.

Суонси - Манчестер Юнайтед 1:3

На 15-й минуте защитник опередил Ибрагимовича и выбил мяч на линию штрафной. Оттуда нанес удар Погба 0:1. На 22-й минуте Ибрагимович пробил из-за пределов штрафной. Мяч влетел в угол, а швед вошел в историю английского футбола - он забил 25-тысячный мяч в истории Премьер-лиги.

На 34-й минуте Руни делает передачу. Ибрагимович обыграл двух защитников, вошел в штрафную и пробил в "девятку" 0:3.