Бибрас Натхо сделал голевую передачу. ЦСКА не смог обыграть "Амкар"

ЦСКА не смог обыграть "Амкар"
Epsilon, GettyImages

В матче 13-го тура чемпионата России столичный ЦСКА сыграл вничью с пермским "Амкаром" 2:2. Израильский полузащитник Бибрас Натхо сделал голевую передачу.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич, Натхо, Вернблум, Головин, Ионов, Страндберг (Чалов, 75)

"Амкар": Селихов, Идову, Джикия, Милькович, Занев, Комолов, Гол (Огуде, 63), Конде, Костюков (Салугин, 78), Баланович (Йовичич, 70), Бодул

На 18-й минуте Игнашевич реализовал пенальти 1:0.

На 24-й минуте гости подали угловой. Георгий Джикия ударом головой сравнял счет 1:1. Через 2 минуты Бодул прошел по флангу и навесил. Милькович сбросил мяч. Костюков забил 1:2.

На последней минуте первого тайма Натхо делает передачу. Тошич пробил с разворота метров с 18 2:2.

На второй минуте компенсированного времени гости остались в меньшинстве. Фегор Огуде получил вторую желтую карточку.