"Майами" потерпел второе поражение подряд, Омри Каспи набрал 11 очков: обзор

Getty Images, Фото: Стивен Данн

"Майами" проиграл второй матч подряд. "Бостон" уступил "Торонто" 107:110. "Бруклин" не справился с "Миннесотой" 91:98. "Сакраменто" разгромил "Денвер" 131:109.

Шарлотт Хорнетс – Майми Хит 96:89

"Майами" только вчера потерпел первое поражение в сезоне, и тут же добавил к нему еще одно.

"Шершни" хорошо оборонялись – реализация бросков у гостей 39%, и всего 19 – трехочковых.

В начале четвертой четверти хозяева вели с преимуществом в 15 очков. В четвертой четверти Дуэйн Уэйд набрал 14 очков (из 25) – 6 точных бросков из 7, сократив отставание до 3. Но в концовке лучше действовали гости.

Самым результативным игроком матча стал Аль Джефферсон (28 + 10 подборов).

Филадельфия Сиксерз – Орландо Мэджик 89:91

До этой встречи соперники все матчи проиграли. Первую победу "Орландо" принес Тобиас Хэррис, забросивший мяч на последней секунде поединка.

Бостон Селтикс – Торонто Рэпторз 107:110

"Кельты" уже в первой четверти обеспечили себе комфортное преимущество в 16 очков. Правда во второй пропустили нокаутирующую серию 0:15, и выиграли первую половину 57:51.

Отлично сыграли Лаури и ДеРозан, обеспечившие победу "динозавров".

"Кельт" Раджон Рондон сделал "трипл-дабл" – 13 + 15 передач + 10 подборов.

Бруклин Нетс – Миннесота Тимбервулвз 91:98

Детройт Пистонс – Нью-Йорк Никс 98:95

Амаре Студеймайр набрал 15 очков и сделал 8 подборов.

Милуоки Бакс – Чикаго Булз 86:95

Деррик Роуз восстановился после травмы, вернулся на площадку и помог "быкам" победить. За 32 минуты он набрал 13 очков и сделал 7 передач.

Вашингтон Виззардс – Индиана Пейсерз 96:94 (овертайм)

В составе "иноходцев" лучшим был Дональд Слоун, набравший 31 очко, почти вдове улучшив личный рекорд. Он сравнял счет за 6 секунд до конца основного времени.

Сан-Антонио Сперс – Атланта Хоукс 94:92

"Шпоры" в 17-й раз подряд обыграли "Атланту" в домашнем поединке.

Финикс Санс – Мемфис Гризлиз 92:101

Сакораменто Кингз – Денвер Наггетс 131:109

Лучшим в составе победителей был Демаркус Каззинс (30 + 11 подборов).