Лига чемпионов: "Зенит" сыграл вничью с "Порту"

Getty Images, Epsilon

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов питерский "Зенит" принимал "Порту". Игра завершилась вничью. Халк сумел поразить ворота своего бывшего клуба.

"Зенит": Лодыгин, Ансальди, Губочан, Ломбертс, Кришито, Витсель (Зырянов, 81), Широков (Аршавин, 67), Файзулин, Шатов, Данни (Кержаков, 28), Халк

"Порту": Элтон, Данило, Отаменди, Мангала, Алекс Сандро, Фернандо, Дефур, Лучо (Гилас, 87), Жосуэ (Лика, 76), Варела, Мартинес

На 23-й минуте Данило навесил. Лучо из пределов вратарской пробил головой 0:1. На 29-й минуте Широков сделал пас в центр штрафной. Элтону помешал собственный защитник. Халк пробросил мяч и пробил по пустым воротам 1:1.