Матчи в Генуе и Неаполе перенесены из-за непогоды. "Милан" громит соперника

Getty Image, Фото: Клаудио Вилья

Матчи "Дженоа" – "Интер" и "Наполи" – "Ювентус" перенесены из-за разгула стихии. "Фиорентина" проиграла в Вероне 0:1. "Лацио" с таким же счетом обыграл "Парму". "Милан" разгромил "Катанью" 4:0.

Аталанта (Бергамо) – Кальяри 1:0

Чезена – Лечче 0:1

Кьево (Верона) – Фиорентина (Флоренция) 1:0

Лацио (Рим) – Парма 1:0

На 85-й минуте Клозе протаранил оборону гостей и сделал пас. Козак бьет слету. Антонио Миранте до мяча не дотянулся, но его подстраховал защитник. Джузеппе Скули нанес еще один удар 1:0.

Милан – Катанья 4:0

На 7-й минуте Ибрагимович реализовал пенальти 1:0. На 24-й минуте Ибрагимович делает пас Робиньо. Бразилец обыграл защитника и нанес потрясающий удар в дальний угол 2:0.

На 69-й минуте Ибрагимович прострелил. Робиньо бьет. Мариано Андухар мяч отразил. Франческо Лоди не сумел остановиться и вогнал мяч в свои ворота 3:0. На 74-й минуте Дзамбротта забил четвертый мяч.

Удинезе – Сиена 2:1

Победа позволила "Удинезе" выйти на первое место.