Павлюченко забил. "Тоттенхэм" проиграл клубу Тамира Коэна

Getty Images Фото: Клайв Брунскилл

После успеха в Лиге чемпионов (победа над "Интером" 3:1) "Тоттенхэм" проиграл "Болтону" 2:4 в матче чемпионата Англии. Один из мячей забил Роман Павлюченко.

Тамира Коэна не было даже в запасе.

На 31-й минуте Муамба перехватил мяч у чужой штрафной и прострелил. Кэвин Дэвис открыл счет 1:0. На 52-й минуте "шпоры" едва не отыгрались. Бэйл нанес мощный удар издали – крестовина.

На 55-й минуте Стейнссон пробил в дальний угол 2:0. На 76-й минуте Кевин Дэвис реализовал пенальти 3:0. На 78-й минуте Хаттон совершил сольный проход, который завершился ударом в "девятку" 3:1.

На 86-й минуте Бэйл навесил со штрафного. Павлюченко пробил под перекладину 3:2. В компенсированное время гости пошли в атаку всей командой. Мартин Дэвис, только что вышедший на замену, отобрал мяч у Галласа и сделал длинный пас. Мартин Петров забил 4:2.