Евролига: Карлос Арройо принес "Маккаби" победу в овертайме

В драматичном поединке третьего тура Евролиги тель-авивский "Маккаби" с большим трудом одолел на своем поле "Ле-Ман" 82:80. Основное время матча завершилось вничью 73:73.

На протяжении большей части матча гости вели в счете. В составе французов выделялся бывший игрок "Маккаби" Дэвид Блютенталь.

Первую четверть гости выиграли 24:18.На 15-й минуте 28:21.Затем "желтые" в течение минуты проводят серию 5:0 и сокращают отставание 26:28. Первую половину выиграл "Ле-Ман" 31:30.

На 23-й минуте хозяева сравнивают счет 36:36, а затем и выходят вперед 38:36. После 30 минут счет 54:53 в пользу "Маккаби". В последней четверти шла упорная борьба. За 9 секунд до финальной сирены Маркус Браун забрасывает трехочковый 73:73.

В дополнительной пятиминутке команды идет ровно 77:77, 80:80. За 1,9 секунды Арройо забросил победный мяч.