Дель Пьеро нокаутировал "королевский клуб": "Реал" – "Ювентус" 0:2

"Реал" – "Ювентус" 0:2

Победив в Мадриде благодаря двум точным ударам Алессандро дель Пьеро, "Ювентус" гарантировал себе место в следующем этапе Лиги чемпионов. "Старая синьора" победила "Реал" 2:0.

На 7-й минуте Гути прорывается к штрафной гостей. После первого удара мяч попал в защитника, после второго – Маннингер сумел мяч поймать. На 17-й минуте Гути ошибается в центре поля. Маркони отдает пас на ход Дель Пьеро. Нападающий прошел метров 30 и пробил в угол 0:1.

На 24-й минуте после розыгрыша углового Рамос пробил выше ворот. На 37-й минуте Ван Нистельрой бьет с дальней дистанции – мяч прошел над перекладиной. На 44-й минуте Гути отдает красивый пас. Дренте врывается в штрафную и простреливает. Меллберг опередил нападающего и вынес мяч на угловой.

На 67-й минуте дель Пьеро в фирменном стиле исполнил штрафной. Касильяс бессилен 0:2. На 70-й минуте Дренте прострелил. Игуаин бьет с близкого расстояния – мяч не попадает в створ ворот.