Московское дерби: в Химках "Динамо" и "Локомотив" сыграли вничью

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче предпоследнего тура чемпионата России по футболу в Химках московские "Динамо" и "Локомотив" сыграли вничью 2:2. "Железнодорожники" дважды выходили вперед, но преимущества удержать не смогли.

“Динамо“: Шунин, Уилкшир (Епуряну, 53), Фернандес, Рыков, Гранат, Нобоа (Смолов, 82), Юсупов (Сапета, 68), Самедов, Мисимович, Кокорин, Кураньи

“Локомотив“: Фильцов, Шишкин, Беляев, Бурлак, Ещенко, Оздоев, Сапатер (Ибричич, 54), Торбинский, Игнатьев (Сычев, 89), Глушаков, Обинна (Григорьев, 60)

На 27-й минуте гости подали угловой. Максим Беляев опередил Фернандеса и отправил мяч под перекладину 0:1. На 48-й минуте Самедов навесил. Беляев неудачно отбил мяч. Кураньи с линии вратарской отправил мяч в "девятку" 1:1.

На 82-й минуте Торбинский ворвался в штрафную. Шунин вышел из ворот. "Железнодорожник" перекинул через него мяч. Глушаков пробил головой по пустым воротам. На третьей минуте компенсированного времени хозяева отыгрались. Мисимович сильно пробил с линии штрафной 2:2.