Криштиану Роналду трижды огорчил Дуду Авата: обзор

В матче 36-го тура "Реал" в гостях разгромил "Мальорку" 4:1. Три мяча в ворота Дуду Авата забил Криштиану Роналду. "Севилья" не оставила шансов "Расингу" 5:1.

Мальорка – Реал (Мадрид) 1:4

В первом тайме была равная игра. "Мальорка" почти ни в чем не уступала грозному сопернику. Но во второй половине встречи столичный клуб дожал островитян.

На 16-й минуте хозяева подали угловой. Виктор пробил с линии штрафной. Адурис головой подправил мяч в сетку 1:0. На 26-й минуте Рамос посылает мяч в штрафную. Криштиану Роналду обыграл защитника и перебросил мяч через голкипера 1:1.

На 56-й минуте Рамос прострелил. Роналду принял мяч на грудь и метров с 7 вколотил его в сетку 1:2. На 72-й минуте Роналду обыграл нескольких защитников и с угла вратарской отправил мяч в ворота 1:3.

На 81-й минуте Гути отдает пас через полполя. Игуаин перебросил мяч через Дуду Авата 1:4.

Расинг (Сантандер) – Севилья 1:5

Атлетико (Мадрид) – Вальядолид 3:1

Сарагоса – Эспаньол (Барселона) 1:0