Перед финалом Кубка тель-авивский "Апоэль" разгромил одноклубников из Петах-Тиквы

Walla

В Тель-Авиве состоялся матч 32-го тура чемпионата Израиля по футболу среди команд высшей лиги, в котором местный "Апоэль" принимал одноклубников из Петах-Тиквы.

Тель-авивский "Апоэль" сделал еще один шаг к завоеванию серебряных медалей чемпионата, разгромив петах-тиквенский клуб со счетом 3:0.

В первом тайме отличился Илья Евурьян, который открыл счет после передачи Гиля Вермута.

Во втором тайме в составе тель-авивской команды на замену вышел Зито Огабуна. Именно он и забил два гола в ворота гостей – на 73-й и 82-й минутах.

Напомним, что во вторник, 9 мая, состоится финальный матч Кубка Израиля, в котором будут играть два тель-авивских клуба – "Апоэль" и "Бней-Йегуда".