Бывший форвард "Зенита" забил. "Манчестер Юнайтед" проиграл

Getty Images, Фото: Майкл Риган

В матче 29-го тура чемпионата Англии "Вест Бромвич Альбион" обыграл "Манчестер Юнайтед" 1:0. Единственный мяч забил Соломон Рондон.

Большую часть матча "красные дьяволы" играли в меньшинстве – на 23-й и 26-й минутах Хуан Мата получил желтые карточки.

"Вест Бромвич": Фостер, Доусон (Поконьоли, 55), Ольссон, Маколи, Честер, Сессеньон (Макклин, 69), Якоб, Флетчер, Гарднер, Бераино (Сандру, 88), Рондон

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Дармиан (Фосу-Менса, 83), Блинд, Смоллинг, Рохо, Лингард, Кэррик, Эррера (Шнейдерлен, 62), Мата, Марсьяль, Рэшфорд (Депай, 75)

"Манчестер Юнайтед" не впечатлил. По большому счету, грозные гости создали один опасный момент.

На 66-й минуте Поконьони делает пас в центр штрафной. Рондон принял мяч и точно пробил 1:0.