"Интер" разгромил "грифонов": обзор

Getty Images Фото: Клаудио Вилья

В Генуе "Сампдория" проиграла "Чезене" 2:3. "Наполи" не смог обыграть "Брешию" 0:0, и теперь отстает от вышедшего на вторую позицию "Интера" на 3 очка. "Сине-черные" разгромили "Дженоа" 5:2.

Сампдория (Генуя) – Чезена 2:3

Удинезе – Бари 1:0

Наполи – Брешия 0:0

Болонья – Кальяри 2:2

Фиорентина (Флоренция) – Катанья 3:0

Интер (Милан) – Дженоа 5:2

На 40-й минуте Родриго Паласио пробил с линии штрафной 0:1. На 50-й минуте Это`О протаранил оборону "грифонов" по центру и сделал пас Майкону. Бразилец прострелил. Паццини сравнял счет 1:1.

Через минуту "Интер" вышел вперед. Пандев совершил сольный проход и пробил. Эдуарду неудачно отбил мяч. Это`О был первым на подборе 2:1. На 57-й минуте Это`О отобрал мяч у защитника, обыграл еще одного и метров с 8 точно пробил 3:1.

На 71-й минуте Это`О делает передачу Снейдеру. Голландец переводит мяч в штрафную. Пандев бьет метров с 12 4:1. На 84-й минуте Нагамото отправил мяч под перекладину 5:1. В компенсированное время отличился Мауро Боселли 5:2.

Кьево (Верона) – Парма 0:0