"Зеленые" размялись в Нацерете: "Маккаби Ахи" – "Маккаби" 0:5

Хайфский "Маккаби" одержал легкую победу в Нацерете над "Маккаби Ахи" 5:0. Все пять мячей были забиты до перерыва. Матч больше напоминал легкую тренировку, чем игру чемпионата.

На 9-й минуте Арбейтман реализовал пенальти 0:1. На 16-й минуте Маселеле прострелил. Защитник помешал вратарю принять мяч. Арбейтман подправил мяч в пустые ворота 0:2.

На 22-й минуте Катан подал штрафной с фланга. Кияль головой пробил 0:3. На 34-й минуте Маселеле прорвался по флангу и сделал пас в центр штрафной. Арбейтман бьет метров с 10. Мяч попал в перекладину и отскочил в сетку 0:4.

На 43-й минуте Двалишвили протаранил оборону хозяев. Пас на линию вратарской. Рафаэлов нанес удар головой 0:5.

Элиша Леви призывал своих игроков не расслабляться и продолжать атаковать. Но "зеленые" после перерыва играли без огонька и добивать подопечных Джона Грегори не стали.