"Нати" сыграли вничью с чемпионами мира. Сербы укротили "неукротимых львов": обзор

Сборная ЮАР одолела датчан 1:0. Американцы справились со сборной Австралии 3:1. Швейцарцы сыграли вничью с "лазурной эскадрой". Самый веселый матч состоялся в Белграде. Сербы одолели сборную Камеруна 4:3.

ЮАР – Дания 1:0

Впечатляющего зрелища не получилось. Казалось, обе команды проверяют в первую очередь возможности своей обороны. На 76-й минуте Мфела принял мяч, ворвался в штрафную, оттеснил защитника и здорово пробил низом 1:0.

Маселеле остался в запасе.

США – Австралия 3:1

Джонатан Борнштейн вышел на замену на 55-й минуте. Бенни Фейлхабер в матче участия не принимал.

Гана – Латвия 1:0

Победный гол забил на 89-й минуте бывший спартаковец Квинси Обусу-Овейе.

Словакия – Коста-Рика 3:0

Алжир – ОАЭ 1:0

Румыния – Гондурас 2:0

Сербия – Камерун 4:3

Два мяча в ворота Стойковича отправил Пьер Вебо.

Швейцария – Италия 1:1

Подопечные Марчелло Липпи и Оттмара Хитцфельда расписали гроссмейстерскую ничью.

На 10-й минуте Фрай делает передачу. Гекхан Инлер, выступающий за "Удинезе", красиво обыграл голкипера "Кальяри" Маркетти 1:0. Через 4 минуты Монтоливо навесил. Сендерос проиграл борьбу. Квальярелла отправил мяч в верхний угол 1:1.