Четвертьфинал чемпионата мира: французы разгромили сборную Узбекистана

thinkstockphotos.com

Первым полуфиналистом молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Турции, стала сборная Франции. Французы разгромили команду Узбекистана 4:0.

На 4-й минуте мяч после удара Саного угодил в штангу. На 19-й минуте Товен бьет метров с 17 – штанга. На 33-й минуте Бегебек обыграл на фланге двух защитников и прострелил. Саного ударом с близкого расстояния открыл счет 1:0.

Через 3 минуты Погба реализовал пенальти 2:0. На 44-й минуте французы вновь забили 11-метровый. Отличился Товен 3:0.

На 65-й минуте французы подали угловой. Зума направил мяч в сетку 4:0. На 69-й минуте узбеки остались в меньшинстве. Шамшидинов получил вторую желтую карточку.