Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Стартовал Кубок Азии. Первый матч завершился вничью

Защитник вынес мяч (возможно, уже из-за линии ворот)
GettyImages, фото Франсуаз Нейл

В ОАЭ стартовал Кубок Азии пол футболу. В первом матче хозяева поля принимали сборную Бахрейна.

Стартовый матч чемпионата завершился вничью 1:1.

ОАЭ: Эсса, Салех, Фарес Джума, Мубарак, Абдуррахман (Абдуррахман, 54), Исмаил (Халиль, 81), Мохаммед, Мубарак (Рашид, 54), Мабхут, Аль-Хаммади, Салмин

Бахрейн: Шуббар, Рашид (Юсуф, 81), Мадан (Аль-Хусайни, 90), Джума (Ясим Мархун, 87), Мохамел Саад Аль-Ромаи, Аль-Сафи, Аль-Хайям, Реда, Саид, Аль Шамсан, Камиль аль Асуад

Хозяева могли открыть счет в первом тайме, но не реализовали выход один на один - мяч прошел мимо дальней штанги.

На 78-й минуте грубо ошибся на выходе вратарь хозяев Халид Эсса (Аль-Айн). Мохамед Саад Аль-Ромаи (Манама) пробил головой по воротам. Защитник вынес мяч (возможно, уже из-за линии ворот). Аль-Ромаи добил ямч в сетку 0:1.

На 87-й минуте после подачи углового мяч попал Ясиму Мархуну (Аль-Риффа) в руку. Пенальти реализовал Ахмед Халиль аль-Джунаиби (Шабаб Аль-Ахли).