Еврокубок: иерусалимский "Апоэль" проиграл в России

thinkstockphotos.com

В матче первого тура второго группового турнира Еврокубка иерусалимский "Апоэль" проиграл саратовскому "Автодору" 94:105.

Первая четверть прошла в упорной борьбе и закончилась вничью 30:30. После 20 минут хозяева ведут в счете 57:51.

"Красные" прекрасно начали вторую половину и вышли вперед 67:65. К сожалению, развить успех гостям не удалось. В середине четверти ничья 75:75. После трех четвертей впереди россияне 86:84.

Последняя четверть началась катастрофически для гостей. "Автодор" сумел оторваться 96:88, а затем довести преимущество до двузначного 101:90.

"Автодор": Трэвис Петерсон (29 + 14 подборов), Джереми Чеппелл (21), Пол Столл (11 + 8 передач), Артем Клименко (11), Джефф Брукс (11 + 12 подборов), Колесников (10)

"Апоэль": Донта Смит (29 + 7 подборов), Эрл Роуленд (19 + 5 подборов), Йотам Гальперин (14), Бар Тимор (13), Лиор Элиягу (12 + 5 передач)