Первая сенсация Серии А 2013 года: "зебры" разгромили "Интер"

Getty Image Фото: Габриэле Малтинти

В матче 19-го тура чемпионата Италии произошла сенсация. "Удинезе" разгромил миланский "Интер" 3:0. Все мячи были забиты в последние 25 минут встречи, а в роли "могильщика" "черно-синих" выступил Антонио ди Натале, отметившийся "дублем".

"Удинезе": Бркич, Эрто, Данило, Домицци, Баста, Перейра, Аллан, Лаццари, Паскуале, Муриэль (Майкосуэл, 81), Ди Натале (Ранеги, 88)

"Интер": Ханданович, Самуэль, Камбьяссо, Жуан Жезуш, Жонатан (Рокки, 78), Дзанетти, Гаргано (Дункан, 74), Гуарин, Альваро Перейра, Кассано (Сильвестре, 82), Паласио

"Маленькие зебры" умело воспользовались ошибками грозного соперника. Гости играли слабо, видимо, еще не в полной мере вернулись с каникул.

На 64-й минуте Домицци направил мяч в штрафную. Ди Натале нанес удар в дальний угол 1:0. Через минуту "Интер" остается в меньшинстве. Жуан Жезус получил второе предупреждение.

На 72-й минуте Муриэль сильно бьет. Мяч пролетел под вратарем 2:0. На 76-й минуте Лаццари ворвался в штрафную и послал мяч во вратарскую. Ди Натале опередил всех 3:0.