Тель-авивское дерби: "Апоэль" и "Маккаби" сыграли вничью

Getty Images, фото Д.Сильвермана

Центральным матчем 21-го тура чемпионата Израиля по футболу стало тель-авивское дерби. "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 1:1.

Теперь "красные" отстают от хайфского "Маккаби" на 2 очка.

На 13-й минуте Медуньянин отдает отличный пас. Рангелов вышел один на один, но позволил защитникам себя догнать и отобрать мяч. На 23-й минуте Сидибе делает длинный пас вперед. Бадир в падении сбрасывает мяч назад. Аньема вышел из ворот и поймать мяч не смог – угловой.

На 30-й минуте "красные" подали угловой. Защитники "Маккаби" вынесли мяч. ЭранЗаави прорвался в штрафную и прострелил. Валид Бадир пробил головой 0:1.

На 41-й минуте Атар вышел один на один по месту инсайда и пробил – Аньема выручил. На 48-й минуте Бузагло отличным пасом вывел Рангелова один на один 1:1.