Криштиану Роналду забил дважды. "Реал" разгромил "бело-синих"

Getty Images Фото: Джаспер Юйнен

На своем поле "Севилья" не сумела одолеть "Малагу" 0:0. В Мадриде "Реал" разгромил "Реал Сосьедад" 4:1. Дважды ворота Клаудио Браво поразил Криштиану Роналду.

Севилья – Малага 0:0

Реал (Мадрид) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:1

На 8-й минуте следует прострел в штрафную. Элустондо неудачно выбил мяч. Кака вошел в штрафную и пробил в дальний угол 1:0. На 21-й минуте Роналду получил мяч от Кака и метров с 20 пробил низом – точно в угол 2:0.

На 42-й минуте Озил подал угловой. Роналду пробил головой 3:0. На 72-й минуте Тамудо наносит сильный удар. Мяч от руки Касильяса попал в Арбелоа и оказался в сетке 3:1. На 89-й минуте проходит атака "веером". Ди Мария делает пас в штрафную. Адебайор выходит один на один 4:1.