"Козлы" победили "Баварию". Альмог Коэн помог "Боруссии" укрепить лидерство: обзор

Альмог Коэн помог "Боруссии" укрепить лидерство
Getty Images Фото: Томас Лангер
"Козлы" победили "Баварию"
Getty Images Фото: Ларс Барон

"Кельн" обыграл "Баварию" 3:2. После первого тайма баварцы вели в счете 2:0. "Байер" проиграл "Нюрнбергу" 0:1. "Штутгарт" одержал волевую победу над гладбахской "Боруссией" 3:2.

Кельн – Бавария (Мюнхен) 3:2

Анатолий Тимощук отыграл весь матч.

На 22-й минуте Мюллер забросил мяч в штрафную. Гомес обыграл защитника и пробил мимо Микаэля Ренсинга, еще в прошлом сезоне игравшего в "Баварии" 0:1. На 43-й минуте Алтынтоп ворвался в штрафную и отправил мяч в дальний угол 0:2.

"Козлы" не собирались сдаваться. На 55-й минуте Клеменс обыграл в штрафной Крафта и забил первый мяч в ворота гостей 1:2. На 62-й минуте Пешко делает навес. Новакович счет сравнял 2:2.

На 73-й минуте Ренсинг делает длинный пас вперед. Новакович обыграл Бадштубера и забил победный гол 3:2.

Майнц – Вердер (Бремен) 1:1

Нюрнберг – Байер (Леверкузен) 1:0

Альмог Коэн вышел в стартовом составе хозяев и был заменен на 85-й минуте. На 19-й минуте израильтянин получил желтую карточку.

Ганновер – Вольфсбург 1:0

Хоффенхайм – Кайзерслаутерн 3:2

Боруссия (Менхенгладбах) – Штутгарт 2:3

После первого тайма хозяева вели в счете 2:0. Первый мяч в ворота Хеймерота на 51-й минуте забил Павел Погребняк.