Чемпионат Украины. Манор Соломон вышел на замену. "Шахтер" победил в дерби

Getty Images, фото Мэтью Льюис

В матче 17-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" разгромил донецкий "Олимпик" 3:0.

Израильский полузащитник Манор Соломон вышел на замену на 82-й минуте (при счете 2:0).

"Шахтер": Пятов, Додо, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Алан Патрик (Маркос Антонио, 87), Степаненко, Тете (Марлос, 68), Коваленко (Соломон, 82), Тайсон, Мораес.

"Олимпик": Крынский, Ксенз, Гришко, Лукьянчук, Клименчук, Завийский (Фабиньо, 63), Цымбалюк, Политыло, Имери, Балашов (Пасич, 72), Шахаб (Джеффри, 81)

На 4-й минуте Матеус Мартинс ворвался в штрафную и прострелил от лицевой линии. Защитник мяч выбил, но неудачно. Николай Матвиенко открыл счет 1:0.

На 77-й минуте три игрока "Шахтера" вышли на вратаря. Марлос забил. На первой минуте компенсированного времени отличился Исмаили 3:0.