Омри Каспи набрал 15 очков. "Короли" проиграли в Хьюстоне

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

"Сакраменто Кингз" проиграл "Хьюстон Рокитс" 113:120. Лучшим на площадке был Джеймс Харден, набравший 31 очко.

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке "королей" и отыграл 33 минуты (15 + 3 подбора + 2 передачи + 2блок-шота).

Самым результативным у гостей был Бен Маклемор (19).

Первую четверть выиграли хозяева 29:16. Во второй четверти "Сакраменто" существенно сократил отставание. – 50:52. После трех четвертей в счете ведут гости 85:84.

На 39-й минуте "короли" ведут в счете 93:92, на 41-й – 98:95. Затем в течение 14 секунд Ариза и Беверли забросили два трехочковых 101:98 в пользу "Хьюстона".

Гай набрал 5 очков 103:101. Харден забросил два штрафных. За пять минут до финальной сирены ничья 103:103. Затем вперед вырвались хозяева, уже не позволившие сопернику отыграться.