Лига Европы: ирландцы выбили "Крылья Советов"

В матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы самарские "Крылья Советов" победили ирландский "Сент-Патрикс" 3:2 и выбыли из дальнейшей борьбы. В гостях россияне проиграли 0:1.

А еще на 73-й минуте ничто не предвещало "крылышкам" печальной участи – они уверенно вели 3:0, но в концовке ухитрились пропустить 2 мяча.

На 41-й минуте Бобер наносит красивый удар издали 1:0. На 53-й минуте Савин замкнул прострел 2:0.

Через 4 минуты Савин на скорости убежал от защитника, и переиграл Роджерса 3:0. На 73-й минуте Берн опередил Бобра и сократил отставание 3:1. На 79-й минуте О`Брайен забил решающий мяч 3:2.