Лига Европы: тель-авивский "Апоэль" вышел в следующий этап

Тель-авивский "Апоэль" вышел в следующий круг Лиги Европы, сыграв вничью со шведским "Гетеборгом" 1:1. Напомним, в первом матче "красные" победили 3:1.

На 10-й минуте Вермут прорвался по месту инсайда и сделал пас Шехтеру. Мяч после удара нападающего попал в защитника гостей. В ответной атаке Хисен наносит удар с близкого расстояния – Аньема выручил.

На 13-й минуте Зандберг принял мяч на линии штрафной и обводящим ударом направил его в дальний угол 1:0. На 22-й минуте Явоа нанес сильный удар. Шведский защитник сыграл рукой, но судья пенальти не назначил.

На 36-й минуте Шехтер нанес хлесткий удар метров с 25 – Кристенсен мяч вытащил. На 50-й минуте защитники упустили Слаковича, который бил с близкого расстояния. Аньема мяч отбил.

На 52-й минуте чудовищную ошибку совершил Натхо, который вывел один на один Штилера 1:1. На 63-й минуте Шехтер в штрафной обыграл двоих соперников. Пас на линию вратарской. Зандберг пробил неточно.

На 65-й минуте Аньема ошибся на выходе. Бадир головой вынес мяч. На 73-й минуте Бен Даян сыграл "в стенку" с Заави и сильно пробил. Вратарь мяч парировал.

Соперник "Апоэля" в стадии "плэй-офф" определится завтра.