Позор в Кракове: "Висла" – "Бейтар" 5:0

wislakrakow.com

Краковская "Висла" разгромила иерусалимский "Бейтар" 5:0 и вышла в третий отборочный раунд Лиги чемпионов. В первом матче победил клуб Аркадия Гайдамака 2:1. Следующим соперником чемпиона Польши станет "Барселона".

На 9-й минуте Канторо наносит удар со штрафного. Кале ошибся в выборе позиции 1:0. На 25-й минуте Клебер реализовал пенальти 2:0. На 36-й минуте Брожек вышел один на один 3:0.

Первую осмысленную атаку израильтяне провели на 43-й минуте. Идан Таль навесил со штрафного. Абреу бьет головой с близкого расстояния. Вратарь парировал мяч.

На 57-й минуте Джуниор Диаз вколотил четвертый мяч в ворота Кале. "Бейтар" мог забить гол престижа на 66-й минуте. Ицхаки с линии вратарской не сумел попасть в пустые ворота.

На 88-й минуте защита "Бейтара" в очередной раз провалилась. Первый удар Недзилана Кале парировал, второй – не сумел 5:0.