Йоси Бенаюн забил. "Ливерпуль" разгромил норвежцев

BBC News

В товарищеском матче "Ливерпуль" разгромил норвежский клуб "Воларенга" 4:1. Как и в предыдущем матче с "Глазго Рейнджерс", третий гол в составе "красных" забил Йоси Бенаюн.

Израильский полузащитник вышел в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте.

На 20-й минуте "Ливерпуль" провел красивую многоходовку, которая завершилась ударом Алонсо метров с 20 в дальний угол 0:1.

На 48-й минуте провалилась оборона англичан. Зайич оказался один перед воротами, и сильным ударом сравнял счет 1:1. Радость норвежцев была не долгой. В ответной атаке Кюйт сбросил мяч головой на ход Торресу. Форвард обыграл парочку защитников и пробил низом 1:2.

На 60-й минуте Торрес сбросил мяч Бенаюну. Тот прошел вдоль линии штрафной и по параболе отправил мяч в дальний угол 1:3. На 83-й минуте Пачеко отдал пас вразрез. Нгог выскочил один на один по месту инсайда и пробил низом 1:4.