Лига чемпионов: "Реал" разгромил "Тоттенхэм"

Getty Images Фото: Джаспер Юйнен
Getty Images Фото: Дэвид Рамос

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил "Тоттенхэм" 4:0. Матч проходил с подавляющим преимуществом подопечных Жозе Моуриньо. Стоит отметить, что "шпоры" практически весь матч отыграли в меньшинстве – уже на 15-й минуте был удален Питер Крауч.

"Реал" с первых секунд матча ринулся вперед. Счет был открыт уже на четвертой минуте. После подачи углового Адебайор бьет головой. Гомес только задел мяч, который от ноги защитника проник за линию ворот 1:0.

На 15-й минуте Крауч получил вторую желтую карточку – гости остаются в меньшинстве.

На 57-й минуте Марсело навесил. Адебайор высоко выпрыгнул и пробил головой – точно в угол 2:0. На 72-й минуте Анхель ди Мария получил мяч на углу штрафной и нанес потрясающий удар. Мяч влетел точно в дальнюю "девятку" 3:0. На 87-й минуте Кака делает идеальный пас. Роналду с острого угла наносит удар слету 4:0.