Сенсация отборочного турнира чемпионата мира. Палестинцы победили сборную Узбекистана

GettyImages, фото Карина Хессланд

В Азии продолжается отборочный турнир чемпионата мира по футболу 2022 года. Палестинцы победили сборную Узбекистана 2:0.

Палестина - Узбекистан 2:0

Узбеков тренирует Эктор Купер, на чемпионате мира в России возглавлявший сборную Египта.

Мячи в ворота Эльдорбека Суюнова (Пахтакор) во втором тайме забили Одай Даббаг(Хилал аль-Кудс) и Ислам Батран (Аль-Джазира, Амман).

Индия - Оман 1:2

Хозяева вели в счете до 82-й минуте. Затем два мяча забил Рабиа Алауи Аль-Мандар.

Таджикистан - Кыргызстан 1:0

Победный гол на 41-й минуте забил бывший полузащитник "Рубина" Алишер Джалилов.

Шри-Ланка - Туркменистан 2:0

Голы забили бывший форвард "Рубина" и "Ростова" Вахит Оражахедов (Дордой, Бишкек) и Арсланмырат Аманов (Локомотив, Ташкент).