Акинфеев отразил пенальти. Гол Натхо. Удаление Хосонова. Ничья в московском дерби

Акинфеев отразил пенальти. Гол Натхо. Удаление Хоснова. Ничья в московском дерби
GettyImages, Фото Денис Громбковски

В центральном матче 16-го тура чемпионата России встречались московские "Локомотив" и ЦСКА. Матч завершился вничью 2:2.

"Локомотив": Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Игорь Денисов, Михалик (Коломейцев, 70), Мануэль Фернандеш, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Фарфан

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Васин, Алексей Березуцкий, Мариу Фернандес, Натхо, Хосонов, Дзагоев (Миланов, 80), Щенников, Вернблум, Витинью (Жамалетдинов, 83)

На 14-й минуте Антон Миранчук отобрал мяч у Хосонова и сделал пас Фарфану. Тот делает ответную передачу. Антон с линии вратарской бьет в дальний угол 1:0.

На 28-й минуте Витинью нанес удар метров с 22 1:1. На 43-й минуте Дзагоев делает пас вдоль ворот. Вратарь неудачно отбил мяч. Натхо слету пробил метров с 7 1:2.

На 49-й минуте армейцы остались в меньшинстве. Хосонов грубо сыграл против Михалика и получил вторую желтую карточку.

На 76-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Акинфеев парировал мяч после удара Мануэля Фернандеша. На 87-й минуте Мануэль Фернандеш ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря 2:2.