Обладатель Суперкубка Израиля помог забить странный гол в чемпионате Турции

GettyImages, Фото Ян Уолтон

В матче 11-го тура Первой лиги (второй дивизион турецкого футбола), в котором "Элазижспор" победил "Газиантепспор" 2:0, был забит необычный гол.

На 3-й минуте компенсированного времени хозяева провели контратаку Бывший форвард беэр-шевского "Апоэля" и "Ашдода" Лусио Мараньяо сделал передачу в штрафную. В борьбе с защитником у лицевой линии бывший игрок "Ловеча" Том упал. Защитник побежал к судье, видимо показывая, что правил не нарушал и пенальти нет. Том поднялся и прострелил. Ахмет Арас расстрелял пустые ворота.

Хозяева остались в меньшинстве на 64-й минуте. Две желтые карточки за 3 минуты получил Мехмет Йижит.

На 73-й минуте Лусио Мараньяо открыл счет.

Видео необычного гола можно посмотреть на YouTube.