"Манчестер Юнайтед" победил "канониров" и вышел в финал Лиги чемпионов

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" не оставил ни малейшего шанса "Арсеналу" 3:1. Напомним, в первом матче "красные дьяволы" победили 1:0.

Все решилось в дебюте – к 12-й минуте гости вели 2:0.

На 8-й минуте Роналду прострелил. Гиббс поскользнулся. Парк Джи Сун перебросил мяч через Альмунью 0:1. Через три минуты Роналду нанес сильный удар со штрафного 0:2.

На 18-й минуте Руни метров с 20 подрезал мяч в угол – Альмунья в прыжке выручил хозяев. На 61-й минуте Роналду делает пас у своей штрафной Парку, тот отдает на ход Руни. Уэйн добегает до чужой штрафной и простреливает. Роналду вколотил мяч в сетку 0:3.

На 75-й минуте Флетчер грубо сыграл в своей штрафной против Ван Перси. Флетчера удалили, а Ван Перси реализовал пенальти 1:3.