Луиз Адриану удачно дебютировал. Смолов забил и получил травму. "Спартак" и "Краснодар" сыграли вничью

GettyImages, Фото Эшли Федер

В матче 18-го тура чемпионата России "Краснодар" сыграл вничью с московским "Спартаком" 2:2. Бывший форвард "Шахтера" и "Милана" Луиз Адриану забил в первом матче за московский клуб.

"Краснодар": Крицюк, Мартынович, Гранквист, Налду, Рамирес, Вандерсон (Перейра, 64), Шишкин, Подберезкин, Газинский (Жигулев, 30), Классон (Окриашвили, 71), Смолов

"Спартак": Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Самедов, Глушаков (Мельгарехо, 82), Фернанду, Зобнин, Зе Луиш, Луиз Адриану.

На 3-й минуте Фернанду (тоже бывший игрок "Шахтера") великолепно исполнил штрафной 0:1.

На 15-й минуте Подберезкин бьет метров с 15. Мяч попал в Таски и влетел под перекладину 1:1.

На 54-й минуте Луиз Адриану вышел один на один 1:2.

На 73-й минуте Смолов реализовал пенальти 2:2.

На 81-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Смолов получил травму бедра. Лимит замен был уже исчерпан.