В Краснодаре россияне обыграли сборную Армении

Getty Images, Фото: Джейми Макдональд

В Краснодаре завершился товарищеский матч между сборными России и Армении. Хозяева победили 2:0. В первом тайме капитаном россиян был Роман Широков, во втором – Игорь Денисов.

На 7-й минуте Файзулин вывел Широкова один на один. Капитан метров с 6 послал мяч мимо цели.

На 21-й минуте длительная позиционная атака россиян завершилась голом. Самедов прострелил. Кокорин из пределов вратарской пяткой послал мяч в ближний угол 1:0.

На 30-й минуте Мхитарян пробил издали. Акинфеев парировал мяч. На 36-й минуте Жирков оказался перед вратарем и пробил головой. Роман Березовский мяч отбил, а затем сумел вынести за пределы поля.

На 43-й минуте Дмитрий Комбаров идеально исполнил пенальти – точно в нижний угол. Березовский угадал направление, но такой мяч парировать очень сложно 2:0.

На 50-й минуте Дмитрий Комбаров метров с 15 пробил в дальний угол. Березовский был бессилен, но защитник вынес мяч.