"Желтые" обеспечили себе третье место в группе: "Альба" – "Маккаби" 70:76

ONE

Тель-авивский "Маккаби" в Берлине обыграл "Альбу" 76:70. "Желтые" обеспечили себе третье место в группе. Еще вчера стало ясно, что четвертьфинал Евролиги пройдет без израильского клуба – первое и второе место поделили "Реал" и "Барселона".

Первые две четверти прошли в упорной борьбе. После 10 минут впереди немцы 15:13. В середине второго периода "Альбе" удается немного оторваться 25:20. Израильтяне счет сравняли 25:25. После 20 минут впереди берлинцы 32:30.

Первые 3 минуты третьей четверти проходят под диктовку хозяев 40:34. Через 2 минуты "Маккаби" отыгрался 40:40, а затем и вышел вперед 44:40. После 30 минут ведут гости 55:47.

За 45 секунд до финальной сирены 72:67. За 15 секунд "Альба" сокращает разрыв до минимума 70:72, но "Маккаби" сумел довести матч до победы.