Израильский дзюдоист Йоэль Развозов выиграл "бронзу" на этапе Кубка мира в Праге

judofotos.com

Капитан сборной Израиля по дзюдо Йоэль Развозов (весовая категория до 73 кг) завоевал бронзовую медаль на турнире в Праге из серии "Кубок мира".

Развозов проиграл в четвертьфинале португальскому дзюдоисту, но через утешительные поединки добился права выступать в поединке за 3-е место.

В поединке за 3-е место наш дзюдоист победил бельгийца Ван Дейка. "Я вернулся после травмы совсем новым человеком. Новая рука, новое плечо, но самое главное – новая голова. Теперь я намного сильнее в моральном плане", - сказал Йоэль Развозов.

"Я вернулся только две недели назад. Еще несколько тренировочных сборов, и я буду в полном порядке", - добавил израильский дзюдоист.

Отметим, что следующий этап Кубка мира состоится в голландском Роттердаме 18-19 марта.