Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Кубок Америки. Парагвай и Коста-Рика сыграли вничью

Getty Images, Фото: Алекс Менендес

В Орландо, Флорида, в матче первого тура группового турнира Кубка Америки сборные Коста-Рики и Парагвая сыграли вничью 0:0.

Коста-Рика: Пембертон, Дуарте, Гамбоа, Уостон, Акоста, Матаррита, Борхес, Техеда (Азофейфа, 59), Руис (Боланьос, 78), Уренья, Кэмпбелл (Венегас, 67)

Парагвай: Вильяр, да Силва, Самудио, Гомес, Вальдес, Ортис, Пирис, Ромеро (Эдгар Бенитес, 70), Лескано, Гонсалес (Итурбе, 89), Хорхе Бенитес (Вальдес, 73)

На 8-й минуте киевский динамовец Дерлис Гонсалес подал угловой. Защитник едва не срезал мяч в ворота Коста-Рики. На 13-й минуте Хорхе Бенитес вышел один на один. Удар у форварда не получился – мяч покатился параллельно воротам.

На 14-й минуте парагвайцы подали угловой. Да Силва пробил в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой.

На 17-й минуте костариканцы создали опасный момент. Кемпбелл навесил со штрафного. Руис пробил головой – вратарь мяч поймал.

На 71-й минуте парагвайцы подали угловой. Мяч едва не влетел в сетку. Патрик Пембертон сумел мяч поймать.

На 4-й минуте компенсированного времени костариканцы остались в меньшинстве. Кендалл Уостон (Ванкувер Уайткэпс) был удален за грубый подкат в центре поля.