Товарищеский матч: чемпионы мира разгромили сборную США

Getty Images Фото: Гэйл Оскин

В Фоксборо сборная США, готовящаяся к Золотому кубку, принимала команду Испании. Чемпионы мира одержали убедительную победу 4:0.

США: Ховард, Оньеву (Гудсон, 46), Спектор, Личай, Рим, Джонс (Брэдли, 46), Клештан, Эду (Черундоло, 46), Роджерс (Демпси, 46), Алтидор (Вондоловски, 46), Агудело (Бедойя, 65).

Испания: Рейна (Касильяс, 76), Рамос (Капдевилья, 65), Альбиоль, Пике, Арбелоа, Алонсо, Касорла, Бускетс (Бруно, 46), Сильва (Валеро, 65), Вилья (Иньеста, 46), Негредо (Торрес, 46).

На 28-й минуте Сильва сделал пас в центр штрафной. Защитники не прикрыли Касорлу, который пробил в верхний угол 0:1. На 32-й минуте грубо ошиблись центральные защитники хозяев. Негредо ушел от всех и пробил мимо Ховарда 0:2.

На 41-й минуте Сильва прострелил. Вилью сбили в штрафной. Касорла успел подхватить мяч и нанести сильный удар 0:3. На 73-й минуте Торрес пробил в угол ворот 0:4.