Бывший игрок российской Премьер-лиги сотворил три футбольных шедевра в одном матче

GettyImages, фото Эктор Вивас

В матче регулярного чемпионата MLS "Миннесота Юнайтед" победил "Торонто" 4:3. Три мяча забил бывший нападающий самарских "Крыльев Советов" Дарвин Кинтеро.

Хет-трик колумбийца - первый хет-трик в истории клуба "Миннесота Юнайтед".

На 8-й минуте Кинтеро дошел до линии штрафной, а затем внешней стороной стопы пробил в "девятку" 1:0. Через 5 минут отличился Мигель Ибарра 2:0.

На 42-й минуте Джастин Морроу сократил отставание 2:1.

В начале второго тайма Кинтеро дважды красиво перебросил мяч через вратаря канадцев Клинтона Ирвина 4:1.

Затем ворота хозяев поразили бывший форвард "Ювентуса" Себастьян Джовинко и Джордан Хэмилтон.

Видео красивых голов Кинтеро можно посмотреть на YouTube.