"Бейтар" вышел в 1/8 финала Кубка Израиля. "Бней Сахнин" проиграл команде третьей лиги

GettyImages, Фото Кэтрин Айвилл

Состоялись матчи 1/16 финала Кубка Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" победил одноклубников из Петах-Тиквы 2:1. Столичный "Бейтар" с таким же счетом победил ришонский "Апоэль".

Апоэль (Катамон) - Бейтар (Кфар-Саба) 1:2

Апоэль (Петах-Тиква) - Апоэль (Хайфа) 1:2

Апоэль (Акко) - Кафр Касим 1:0 (дополнительное время)

Аутсайдер Лиги Аль с большим трудом одолел середняка Лиги Алеф (третьего дивизиона). Победный гол на 118-й минуте забил Амран Эль-Каринауи.

Секция (Нес-Циона) - Бней Сахнин 2:0

Лидер Южной зоны Лиги Алеф (третий дивизион) уверенно разобрался с командой элиты.

Оба мяча в первом тайме забил Шахар Леви.

Апоэль (Ашкелон) - Ашдод 1:3 (дополнительное время)

Хозяева вели в счете до 87-й минуты (счет в конце первого тайма открыл Одед Гавиш). Матч в овертайм перевел Бенцион Мошель. В дополнительное время два мяча забил Маурицио.

Апоэль (Ришон ле-Цион) - Бейтар (Иерусалим) 1:2

На 19-й минуте Омри Шекель открыл счет 1:0.

Еще до перерыва два мяча забил Антони Варрен.