"Арсенал", выигрывая 4:0, не сумел победить "Ньюкасл": обзор

Ньюкасл – Арсенал (Лондон) 4:4
Getty Images Фото: Ричард Хизкот

Сегодняшние матчи чемпионата Англии были очень результативными. В 7 встречах были забиты 39 голов. "Эвертон" победил "Блэкпул" 5:3. "Арсенал", ведя в счете 4:0, сыграл вничью с "Ньюкаслом" 4:4.

Сток Сити – Сандерленд 3:2

Астон Вилла (Бирмингем) – Фулхэм (Лондон) 2:2

Эвертон (Ливерпуль) – Блэкпул 5:3

Проигрывая на 75-й минуте 2:3, "Ириски" сумели вырвать победу. 4 мяча в ворота "мандариновых" забил Саа. Динияр Билялетдинов был заменен на 70-й минуте.

Манчестер Сити – Вест Бромвич 3:0

Уже на 26-й минуте "канониры" ведут в счете 4:0. Но этого оказалось недостаточно. Во втором тайме "сороки" 4 раза поразили ворота Войцеха Щясны.

Андрей Аршавин был заменен на 70-й минуте.

Тоттенхэм (Лондон) – Болтон 2:1

Нико Кранчар забил гол в компенсированное время. Роман Павлюченко вышел на замену на 73-й минуте.

Уиган – Блэкберн 4:3